четверг, 30 марта 2017 г.

Пасхальные наборы из фетра, скидки и другие новости

Друзья!

Продолжаем выкладывать новинки к пасхе. И другие новости.

Новинки
Представляем пасхальные наборы из фетра. Соберите яркую гирлянду!




Кроме наборов из фетра, выложили несколько интерьерных слов-мотиваторов: «Будь храбрым, будь сильным, будь собой» и др. Смотрите все новинки.

Как этот толстый дядя попал в этот маленький ящик?
Да-да, у нас на этой неделе было телевидение с одного известного телеканала. Представляете, прямо так, позвонили и приехали поснимать реальное производство. Видимо, задрали всех сюжеты про нанотехнологии (шапки невидимки, ковры самолеты, накопительная пенсия и прочие сказки), и вот строгие тёти и дяди с телевидения были у нас. Сюжет выйдет в субботу, и нам сразу пришлют материал. А мы сразу выложим в наших соцсетях.

Кстати, очень полезно быть нашим подписчиком. У нас и скидки бывают только для членов группы, и розыгрыши призов там проходят.

Завершается акция
Завершаем акцию по заготовкам из массива. Осталось немного, но кое-что есть. Кто не успел, следует поторопиться.

Март заканчивается,и пора выбирать товар месяца. Только сегодня и завтра скидка 25% на весь пасхальный ассортимент по кодовому слову «товар месяца». Кодовое слово надо называть при оплате на кассе на хобби-складе или в ответном письме на отбивку о заказе.

Для тех, кто посетил или желает посетить известную выставку на Тишинке (Стратосфера Креатива), мы тоже приготовили подарок. Айда после выставки к нам! Скидка 40% на всё по билетам с этой выставки. Скидка действует сегодня и завтра.

Ну вот, трехэтажную акцию составили, хорошего настроения, удачных покупок
и следите за эфиром.

2 комментария: