пятница, 25 ноября 2016 г.

Мастер-класс в субботу, открытие онлайн-школы, новые товары и другие новости

Друзья!
Никакой черной пятницы у нас не будет, никаких скидок в стотриллиардовтысяч процентов тоже не будет. Это всё отложим на рождественские каникулы. А хотя… Впрочем, обо всём по порядку.

Мастер-класс Наташи Фохтиной
Осталось всего 3 места. Регистрируйтесь и покупайте билеты. Балкона и бельэтажа у нас, к сожалению нет, поэтому кому не хватит места и будет без билета, будет слушать стоя из-за стеллажа.

Новый проект "Онлайн Школа Рукоделия"
Друзья, мы начинаем бета-тестирование нашего нового проекта — Онлайн Школы Рукоделия (ОШР).

Технически она создана на базе современной образовательной платформы, которой пользуются университеты на Западе. Основное отличие от существующих онлайн курсов и мастер-классов в том, что купив курс, Вы получаете не только доступ к уроку, но и кит-набор со всем необходимым для работы. После урока у Вас не останется ничего лишнего, Вам не надо искать и по отдельности покупать необходимые материалы, Вы получите именно те материалы, которые использовал учитель.
У нас каждый курс устроен так: бесплатная часть с обзором, платная часть с самими материалами урока (это могут быть фото и видео материалы, пошаговые инструкции и т. п.), а также специальный закрытый форум, на котором Вы можете общаться с учителем, показывать свою работу, задавать вопросы, получать полезную критику. И всё это в одном месте, а не на разных площадках в интернете.

Для того, чтобы посмотреть анонс урока, нужно зарегистрироваться на учебном портале, а потом самостоятельно записаться на курс. Если курс Вам понравится, вы просто делаете в нем первое задание, которое называется «Оплата». Как только это задание будет выполнено, Вы получаете доступ к закрытым разделам и склад отправляет Вам кит-набор по почте или доставляет по адресу. Немного сложновато и на первый взгляд путано, но это того стоит.

Итак, первый урок опубликован и мы очень рады, что это урок Наташи Фохтиной "Подсвечник Огонёк". Заходите, изучайте, регистрируйтесь, задавайте вопросы по адресу masterclass@cheap-art.ru.

Акция "Оранжевое настроение"
Ну их, эти угрюмые черные цвета. Черная пятница, черная среда…. Да у многих вся неделя чернее сажи, а если не черная, то серая. И это бесконечное «бубубу-бубубу» от начальства.

Сегодня надо чем-то себя порадовать, но не уподобляться богомерзким мероприятиям типа «обычная цена 6500, цена со скидкой 50% 6900». Давайте просто объявим, что у нас оранжевое настроение! А это означает, что сегодня будет скидка 30% на заготовки из дерева, фанеры и МДФ из наличия при личном посещении хобби-склада.

Для тех, кто не успеет сегодня, мы работаем завтра, 26 ноября с 12 до 18. Но с 15.00 будет мастер-класс.

Не забывайте заходить на наш сайт, там много новинок! Например снова в продаже очищенный шеллак.

Отличного оранжевого настроения и удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий