суббота, 12 марта 2016 г.

Вдохновение от ДК. Анна Бережнова: Декор для празднования первого дня рождения малышки

Друзья!

А вы знаете, что наша скрапбумага подходит не только для создания открыток, альбомов и прочих приятных вещей, но и для декора праздника?
К примеру, коллекции скрапбумаги Доченька и Сыночек, а также их односторонние аналоги Наша малышка и Наш сынок

Сегодня наш дизайнер Анна Бережнова покажет, как из этих коллекций и набора для декора праздника можно украсить первый день рождения малышки.
Встречайте!

Анна Бережнова
Декор для празднования первого дня рождения малышки

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

С вами я, Анна Бережнова, и сегодня я хочу показать вам декор, который я создала для малышки Алисы в канун празднования её первого дня рождения.

Использовала набор для праздника "Здравствуй, солнышко!"от C.H.E.A.P.-Art и листы из наборов бумаги "Доченька" и "Сыночек". Пару слов о бумаге: отличная плотность, приятные пастельные цвета, нежные детские принты и множество карточек и элементов для вырезания! Кроме того, детские наборы бумаги от C.H.E.A.P.-art прекрасно комбинируются друг с другом.
И еще одна приятность: в разделе, посвященном праздничном декору, вы найдете наборы на любой вкус! Добавьте цветочки и ленты для девочки или тематический чипборд и фишки для мальчика, и вы сможете создать потрясающий антураж для вашего именинника или именинницы с минимумом затрат!
В нашем случае декор состоит из двух гирлянд, топпера для тортика и 20 пакетиков для сладких подарков гостям. К сожалению, гирлянды в мою фотозону никак не помещались, поэтому с их фотографированием пришлось помучаться)))

Итак, давайте смотреть...

Гирлянда из бодиков с надписью "Алисе 1 годик"
вот так гирлянда выглядела на моей стене)))
а теперь детали:






Гирлянда получилась довольно объемная, но легкая, пивной картон я использовать не стала, чтоб не утяжелять конструкцию.

Гирлянда под 12 фото 10х15
Мне очень нравится, когда на первом дне рождения в качестве декора используются фото именинника, мне кажется, это очень трогательно и мило. Так вот, в этот раз мы решили сделать специальную гирлянду, к которой на мини-прищепки будут крепиться 12 фото малышки с 1 по 12 месяцы.
К сожалению, это гирлянда получилась не в пример больше первой, так что показываю только её кусочек с тестовыми (моими) детскими фото:

Детали:






Как видите, кроме атласной ленты, небольшого количества шнура, фатина, цветочков и пуговиц, ничего больше не требуется, бумага вполне самодостаточна, элементов для вырезания много и они очень разные.

Топпер на торт
Бумага, две шпажки и немного фантазии, - вуаля, топпер готов!))) К сожалению, под рукой торта не оказалось, пришлось использовать корзинку с цветами)))



Пакетики для сладких подарков
Крафт прекрасно гармонирует с нежными принтами нашей бумаги. Я добавила немного сизаля розового цвета для оживления картины.



И напоследок покажу вам вот такой милый тежик - я всегда делаю своим клиентам какой-нибудь милый маленький комплимент к заказу:




Вот так могут заиграть обрезки листов набора "Доченька", если к ним добавить немного спреев)))

Надеюсь, я смогла вдохновить вас и показать, что в создании декора для праздника нет ничего сложного, особенно, если у вас под рукой замечательный комплект для праздника от C.H.E.A.P.-Art!

Спасибо за внимание!

Друзья, напоминаю, что жду ваши работы, сделанные с использованием нашей продукции, на адрес robot_iskusstvoved@cheap-art.ru

3 комментария: